И так всякого, кто слушает слова Мои сии и исполняет их, уподоблю мужу благоразумному, который построил дом свой на камне; и пошел дождь, и разлились реки, и подули ветры, и устремились на дом тот, и он не упал, потому что он был на камне.

Евангелие от Матфея. Глава 7

Постройка фундамента…
Ни для кого не секрет, что этот этап является, пожалуй, важнейшим в любом строительстве. Поэтому на данной стадии необходимо тщательное соблюдение всех необходимых требований и технологий.
Современные методы строительства, которые используются при постройке нашего храма, предполагают использование новейших достижений в этой области. Фотографии представленные в этом материале свидетельствуют о том, что фундамент нашего храма построен на самом высоком технологическом уровне.
И пойдут дожди, и разольются реки, и подуют ветры, и устоит дом тот, потому что он был на камне.